• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для погашения кредита украинец ограбил банк

    Опубликовано: 2008-04-10 13:52:56

    Студент, кроме нужных 10 тысяч гривен, больше денег не взял.

     

    Житель одного из сел Полтавской области точно рассчитал нужную сумму. Для выплаты банковского кредита ему было нужно ровно 10 тысяч гривен.

     

    Двое суток пошло на подготовку разбойного нападения. Студент даже ходил на разведку. Заметил, что охранника и камер наблюдения нет, а на улице вблизи рынок, метро и вокзал. Словом, толпа прохожих, в которой легко раствориться. Но за шаг до больших денег напарник отказался. Студент ПТУ вооружился пневматическим пистолетом, и сам пошел на дело.

     

    Сотрудники отделения до сих пор не могут прийти в себя от шока. О нападении не хотят даже вспоминать. Впрочем, банкиров удивили требования нападавшего: он взял из кассы лишь 10 тысяч гривен, хотя было намного больше, сообщает «НТН». Сказал, что лишнего ему не надо.

     

    Правоохранители принялись разыскивать нападавшего. Уже ночью парня задержали в родном селе. Экономный студент успел потратить только 100 гривен.

     

    Сразу после следствия украденные деньги вернут в банк.

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.