• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луганчанина признали одним из умнейших людей Украины

    Опубликовано: 2008-04-10 13:51:18

    Доцент луганского университета имени Даля Александр Родионов занял второе место во Всеукраинском конкурсе «Новітній інтелект України».

     

    Александр Родионов представил на рассмотрение жюри работу «Формирование экологического менеджмента на промышленных предприятиях». До этого он прошел региональный отборочный этап и занял первое место в своей возрастной категории.

     

     

    В своей работе Александр занимался вопросом улучшения экологии на предприятиях региона. Сегодня его разработка с успехом внедрена на промышленных предприятиях Луганской области, используется в работе Луганской региональной торгово-промышленной палаты и ряде экологических служб.

     

    Церемония награждения прошла в столичном Украинском доме во время Национального молодежного форума «Новітній інтелект України». Диплом, подарки и сертификаты на получение премий Александру Родионову вручила Екатерина Ющенко.

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.