• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бывшие зэки убили собутыльника, а потом пили «За царствие небесное»

    Опубликовано: 2008-04-10 13:29:51

    Утром 7 апреля в селе Богородичное близ Славянска, в огороде одного из подворий нашли труп мужчины.

     

    Милиция практически сразу определила, что человек умер явно не своей смертью. Оказалось, что это 49-летний житель села, образ жизни которого желал лучшего. Мужчина в общей сложности почти полжизни провел в тюрьме. Из очередной «отсидки» возвратился в прошлом году. Нигде не работал, без регистрации проживал у матери-пенсионерки, которая, несмотря на возраст, продолжала трудиться. Вскоре выяснились подробности его смерти.

     

    Все воскресенье, 6 апреля, погибший пьянствовал в компании соответствующего уровня, перебираясь из одного «злачного места» в другое. Когда собутыльники поздно вечером шли из дома в дом, им припомнились недавние обиды, и началась драка, в результате которой его и избили.

     

    Он жаловался, что ему очень плохо, просил вызвать «скорую», но обидчики отказали. Компания продолжала гулять, зная, что в 150 метрах от них лежит умирающий, и цинично подымала тосты «За царствие небесное».

     

    За такое жестокое преступление убийцам грозит тюрьма на ближайшие 7 – 10 лет. По матеріалам

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.