• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Студентке, выпавшей из карусели в Харькове, сделали три операции

    Опубликовано: 2008-04-10 12:23:36

    Львовской студентке Ольге Жагалюк, которая 8 апреля выпала во время катания на карусели в Харькове в парке отдыха им. Горького, врачи сделали три операции.

     

    По имеющимся данным, Ольга выпала из кабины карусели «Matrix» из-за слабого крепления. Она была сильно травмирована и сразу доставлена в городскую клиническую больницу, где ей сделали три операции. Состояние студентки стабильно тяжелое. Студенты Харьковского национального университета активно участвовали в спасении жизни Ольги: сдали и сдают большое количество крови, собирают деньги на дорогие лекарства и т. п.

     

    Студенты и потерпевшая «не употребляли алкоголя», о чем поспешили написать некоторые издания. Это подтверждает официальный вывод врачей городской клинической больницы безотлагательной хирургии, которые не обнаружили в крови потерпевшей алкоголя.

     

    источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.