• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина била сожителя до тех пор, пока он не умер от болевого шока

    Опубликовано: 2008-04-01 08:07:57

    Болевой шок от многочисленных переломов ног. Такую причину смерти жителя Запорожской области назвали судмедэксперты. Как выяснилось, смертельные удары мужчине нанесла женщина, проживавшая с ним в одном доме.

     

    В пресс-службе МВД сообщили, что орудием убийства стала бейсбольная бита. Женщина пустила ее в ход, когда обнаружила пропажу зарядного устройства к своему телефону.

     

    По словам подозреваемой, потерпевший часто выносил из дому различные вещи, чтобы было за что выпить. И когда она не смогла обнаружить «зарядку», подозрение пало именно на сожителя. Тем более, что домой он вернулся пьяным.

     

    Тогда злоумышленница и решила «перевоспитать» негодника с помощью бейсбольной биты. Она била его по ногам, спрашивая, куда делась ее вещь. А поскольку мужчина был под действием алкоголя, то сопротивляться он не мог. Когда женщина прекратила наносить удары, у мужчины ноги были переломаны в нескольких местах. Медики заявили, что такой боли мужчина не выдержал.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.