• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиция подозревает, что подростка в Москве убили неформалы

    Опубликовано: 2008-03-17 11:55:33

    Правоохранители российской столицы продолжают поиски молодых людей, которые в воскресенье вечером на улице убили 16-летнего подростка.

     

    Происшествие произошло на улице Малоросейка недалеко от станции метро «Китай-город». Неизвестные молодые люди напали на подростка, избили его и нанесли множественные ножевые ранения,сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Парень умер до приезда «Скорой помощи».

     

    По словам представителя правоохранительных органов, задержать злоумышленников «по горячим следам» не удалось. Однако, на потерпевшем был шарф с надписью «Анархия – мать порядка», что свидетельствует, по мнению милиции, о его принадлежности к одной из неформальных организаций анархической направленности.

     

    В связи с этим, правоохранители считают, что убийство могли совершить представители одной из молодежных националистических группировок.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.