• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Китаянка сожгла мужа за то, что он не вымыл ноги

    Опубликовано: 2008-03-14 09:49:30

    В провинции Хубэй в центре Китая невеста заживо сожгла жениха всего через месяц после свадьбы за то, что он лег в постель, не вымыв ноги после пьяной ссоры.

    По информации местных газет, сочетавшаяся браком второго февраля молодая семейная пара часто ссорилась по поводу бытовых вещей. Очередная ссора между молодоженами произошла четвертого марта и, не выяснив отношения, Ванг и Луо выпили вместе бутылку спиртного, чтобы унять гнев, пишет "Синьхуа".

    "Около 22:00 Луо заметила, что ее муж ложится в постель, не вымыв ноги. Находясь в нетрезвом состоянии и переполненная злости, она подожгла простыню на которой он заснул", - сообщили представители правоохранительных органов.

    Когда Ванг проснулся, между супругами снова завязалась потасовка. В какой-то момент мужчина упал и потерял сознание, а его жена выбежала из комнаты, оставив его догорать. В настоящее время женщина арестована.

    news.rin.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.