• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крупная автокатастрофа произошла в Подмосковье

    Опубликовано: 2008-03-14 08:58:31

    Крупная автокатастрофа произошла в четверг в Московской области: при столкновении трех автомобилей в Одинцовском районе семь человек погибли, пятеро госпитализированы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

    "Столкновение произошло около поселка Голицыно на 46-м километре Минского шоссе. Гражданин Словакии, следуя на грузовой автомашине "Вольво", столкнулся с двигавшейся в попутном направлении машиной "КамАЗ", после чего выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с микроавтобусом "Форд" под управлением индивидуального предпринимателя", - сказал собеседник агентства.

    По его словам, водитель микроавтобуса и шестеро его пассажиров, граждан Узбекистана, от полученных травм скончались на месте, еще пятеро госпитализированы.

    Как сообщил РИА Новости представитель Центрального регионального центра МЧС РФ, столкновение произошло около полуночи, причины его устанавливаются.

    "Известно, что в микроавтобусе "Форд", следовавшем из Москвы в Смоленск, находились 12 человек", - сказал представитель МЧС.

    По его данным, другие транспортные средства, участвовавшие в столкновении, - лесовоз "КамАЗ" и седельный тягач "Вольво".

    rian.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.