• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луческу рассказал о трансферных ошибках «Шахтера»

    Опубликовано: 2008-03-12 07:05:58

    Главный тренер футбольного клуба «Шахтер» (Донецк) Мирча Луческу считает, что клуб «сделал ошибки», подписав летом 2007 года контракты с итальянцем Кристиано Лукарелли и мексиканцем Нери Кастильо.

    Как сообщили в пресс-службе «Шахтера», об этом он заявил в Полтаве на пресс-конференции после матча «Ворскла» – «Шахтер».

    «Мы сделали ошибки с трансферами Лукарелли и Кастильо. Хотели купить игроков опытных, с именем. Но этого оказалось недостаточно», - сказал Луческу, передает «УНИАН».

    Он подчеркнул, что «предпочитает воспитывать своих игроков, видеть, как они растут».

    «Нам не нужны футболисты, которые приходят лишь для того, чтобы зарабатывать деньги. Они должны вкладывать свою душу, сердце», - отметил Луческу.

    Как сообщалось, контракты с Лукарелли и Кастильо «Шахтер» заключил в июле 2007 года. Сумма трансферов составила, соответственно, 8 млн. и 20 млн. евро.

    В январе 2008 года итальянская «Парма» выкупила контракт Лукарелли за 5,7 млн. евро, а Кастильо был передан в годовую аренду «Манчестер Сити» за 5 млн. евро.

    for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.