• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У президента требуют доказательств выхода Партии регионов из Конституционного совета

    Опубликовано: 2008-03-06 13:15:04

    Выход Партии регионов из Национального конституционного совета должен быть официально подтвержден руководством этой политической силы. Об этом заявил глава Секретариата президента Виктор Балога.

     

    «Секретариат президента считает, что слова одного из членов партии могут не отображать позицию всей партии», - передает пресс-служба президента слова Балоги.

     

    Напомним, что вчера народный депутат, член фракции Партии регионов Александр Лавринович заявил, что Партия регионов вышла из Национального конституционного совета. По его словам, причиной такого шага стало создание в составе Конституционного совета рабочей группы, «которая начала работу по пересмотру всего текста украинской Конституции, начиная с преамбулы, общих положений и всех разделов».

     

    Напомним, что 18 февраля президент Виктор Ющенко утвердил состав Национального конституционного совета. В список членов совета были включены 97 человек, представляющих различные политические силы.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.