• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий закрыл Крещатик

    Опубликовано: 2008-03-06 11:06:28

    Мэр Киева Леонид Черновецкий подписал распоряжение, согласно которому в субботние, воскресные, праздничные и нерабочие дни религиозных праздников движение транспорта по улице Крещатик от улицы Институтской до бульвара Тараса Шевченко будет закрыто. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской горгосадминистрации.

    Движение автотранспорта закроют в субботние и воскресные дни с 10.00 до 22.00, а в праздничные и нерабочие дни религиозных праздников — с 8.00 до 22.00. В маршруты пассажирского транспорта, курсирующего мимо ул. Крещатик, будут внесены соответствующие изменения.

    Согласно принятому решению, право проезда по Крещатику в указанные дни остается за транспортом специального назначения, то есть машинами скорой помощи, пожарной службы и т. п. В КГГА убеждены, что закрытие движения транспорта по центральной улице Киева позволит не только улучшить условия отдыха жителей и гостей столицы в выходные и праздничные дни, но и поможет несколько улучшить экологическую ситуацию в центре города. "CN-Новости"

    dn.kiev.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.