• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Единственный выход – выборы

    Опубликовано: 2008-03-05 10:09:30

    Владислав Каськив, лидер Гражданской партии "Пора", член политсовета НУ-НС, заявляет, что единственным выходом из политического кризиса на Украине является изменение состава парламента. Об этом сообщается в комментарии Каськива, который передала пресс-служба ГП «Пора», сообщает pravda.com.ua.

    "Эта Верховная Рада должна добровольно принять решение о прекращении своих полномочий, не ожидая указа президента", – отмечает Каськив.

    "Пока депутатов избирает партийное руководство, а не люди, голосуя на выборах, бессмысленное противостояние никогда не закончится. Именно из-за закрытых списков депутаты работают не ради Украины, а обслуживают интересы своих вождей, отираясь животами возле трибуны", – заявил Владислав Каськив.

    Также депутатом было отмечено, что изменение избирательной системы является единственным способом привести в политику новые принципы и новых людей и закончить бессмысленную войну.

    "Поэтому я убежден, что необходимо немедленно собрать Совет демократической коалиции и обсудить эти вопросы. В свою очередь, "Пора" уже сейчас начинает подготовку к досрочным парламентским выборам", – сказал Каськив.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.