• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Протасов взял ответственность за поражение на себя

    Опубликовано: 2008-03-03 08:54:38

    Главный тренер Днепра прокомментировал поражение своей команды на глазах собственных болельщиков в матче с киевским Динамо.

    По поводу результата Олег Протасов сказал: "Счет для нас очень тяжелый. Наверное, такого результата мы сегодня не заслужили. Нельзя сказать, что Динамо создало так уж много моментов, но было очень много необъяснимых ошибок, за которые мы поплатились.

    Можно сказать, что сегодня мы заплатили еще и за пребывание на первом месте на протяжении всей зимы. Не получилось у нас быть лидерами и войти во вторую часть сезона с такими же голодными глазами и с тем желанием, что было в первом круге"

    Всю ответственность за результат Протасов взял на себя и обратился к болельщикам не отворачиваться от команды. Олег Протасов поздравил соперника с победой, но отметил , что результат матча мог сложиться совсем иначе, если бы.

    В заключение наставник днепропетровского клуба поздравил Динамо с победой. Также Протасов отметил, что Динамо добились того, чего хотели.

    "Думаю, мы могли сегодня закончить матч и с другим результатом. У нас были не стопроцентные, а тысячепроцентные моменты при счете 0:2, и если бы мы хотя бы один реализовали, все могло сложиться по-другому.

    Бывает такое, что у одной команды не получается ничего, а у другой все выходит. У Динамо, кроме голов, и моментов практически не было, а второй гол нельзя даже и моментом назвать – просто произошла ошибка поскользнувшегося игрока" – добавил Олег Владимирович. // По материалам Football.ua

    korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.