• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Турчинов: «В понедельник газ будет»

    Опубликовано: 2008-02-08 12:55:33

    Начало новой недели не будет ознаменовано отключением газа в Украине. В этом заверил Первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов, комментируя заявление представителя "Газпрома" Сергея Куприянова о возможном прекращении поставок газа в Украину с 11 февраля.

     

    Турчинов назвал заявление Куприянова "еще одной агитацией за позицию правительства отказаться от посредников на газовом рынке". «Я думаю, что те переговоры, которые мы планируем провести с Российской Федерацией относительно перехода на прямые расчеты, освободят Украину от таких заявлений, и схема взаимоотношений между государственными предприятиями "Газпром" и "Нефтегаз" будет прозрачной.»

     

    Турчинов подчеркнул, что украинское правительство не оставит такое заявление без реакции. "Единственное, что я вам могу сказать – это то, что с понедельника газ у всех у вас будет.»

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.