• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блохин устроил «обыск» своим футболистам

    Опубликовано: 2008-02-08 12:35:51

    Главный тренер "Москвы" Олег Блохин перед одной из тренировок на испанском сборе провел собрание и раскритиковал своих подопечных за разгильдяйство, пишет "Твой День". Наставник предупредил игроков, что если они не наведут идеальный порядок в гостиничных номерах, где проживают, то будут сурово наказаны.

     

    Зайдя в гости к одному из игроков, главный тренер, к собственному удивлению, обнаружил внутри полнейший беспорядок, и та же картина наблюдалась и в нескольких других номерах. Разбор полетов не заставил себя ждать.

     

    "Олег Владимирович любит дисциплину, – признался основной голкипер команды Юрий Жевнов. – На этом строится его работа как на поле, так и в быту".

     

    "Для Олега Блохина на первом месте стоит дисциплина: все должно выполняться четко и по расписанию, – поддержал мнение белорусского кипера чешский полузащитник Томаш Чижек. – И в быту, и на поле принцип у Блохина один: каждый футболист должен строго выполнять указания главного тренера".

     

    По материалам: Сегодня

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.