• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мичиган: проблемы из-за мертвой овцы

    Опубликовано: 2008-02-08 09:03:24

    Жизнь семейной пары из округа Клэр, штат Мичиган, похоже, вступила в черную полосу. Все их проблемы начались с неприятной находки. 30 января в канаве на меже собственности Труди и Майка Дилеров (Trudy and Mike Diller) обнаружилась мертвая овца. 31 января ей кто-то отрезал голову.

     

    Дилеры позвонили в контору шерифа с просьбой убрать безголовую овцу. Там им посоветовали обратиться в дорожную службу округа. Звонок туда был таким же бесполезным, как и в полицию. Дорожники открестились от овцы, заявив, что она не дикая, значит, ее не могли сбить машины. То бишь, служащие дорожной службы ею заниматься не должны.

     

    Дженнифер Холтон (Jennifer Holton) из департамента сельского хозяйства советует Дилерам заняться похоронами овцы самостоятельно, если, конечно, они не сумеют найти ее владельца. Призрачная надежда!

     

    Новости Америки

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.