• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Джей Ло, возможно, будет двойня

    Опубликовано: 2008-02-07 15:34:11
    Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez)
    Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez)

    По словам отца поп-звезды Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez), у певицы будет двойня. Дэвид Лопез (David Lopez) рассказал об этом по телевидению. 39-летняя исполнительница замужем за 38-летним певцом и актером Марком Энтони (Marc Anthony); их свадьба состоялась в 2004 году. Лопез подтвердила слухи о своей беременности в ноябре, во время концерта в Майами, штат Флорида.

     

    Отец Лопез рассказал телезрителям, что его сестра – мать двойняшек. «Быть матерью – то, чего Дженнифер хотела много лет»,- сказал Дэвид.

     

    Звезда, которую часто называют J.Lo, родилась в Нью-Йорке. Лопез – не только певица, но и актриса, автор песен, продюсер звукозаписи, танцовщица, дизайнер одежды и телепродюссер. По данным журнала «Forbes», она - самая богатая звезда Голливуда латиноамериканского происхождения. Лопез выпустила 7 альбомов, два из которых занимали 1-е место в чартах Billboard 200; четыре ее сингла были первыми в Billboard Hot 100.

     

    Новости Америки

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.