• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня Черновецкого отправят в космос на ракете

    Опубликовано: 2008-02-07 07:38:51

    Общественная организация «Центр правозахисту», которая объединяет большую часть инвесторов, пострадавших от «Элита-Центр» намерена сегодня у стен Киевгорадминистрации провести акцию «ДВА ГОДА ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЙ».

     

    Как сообщили в пресс-службе «Центра правозахисту», в рамках акции будет произведен «запуск» ракеты с пустыми обещаниями городских властей. После этого участники акции колонной проследуют к голодающим у здания Секретариата Президента для их поддержки.

     

    Напомним, что 4 февраля 2008 года 10 человек, пострадавших от Элиты-Центр начали  бессрочную голодовку под стенами Секретариата президента.

     

    Голодающие разбили палатки на улице Банковой со стороны улицы Лютеранской. Возле палаток голодающих проходит постоянный пикет-митинг других пострадавших от аферистов Элита-Центр. Обманутые инвесторы требуют от руководителей государства защитить их законные права на жилье.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.