• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Президент затеял комплексную проверку украинской армии

    Опубликовано: 2008-02-06 15:18:03

    Президент Ющенко поручил до 20 марта провести комплексную инспекционную проверку боевой и мобилизационной готовности Вооруженных сил Украины.

     

    Соответствующий указ глава государства подписал 6 февраля.

     

    В документе отмечается, что целью проверки является не только боевая готовность армии, но и оценка ресурсного обеспечения войск, контоль за использованием бюджетных средств и переданых в сферу управления Минобороны военного имущества и земель.

     

    Для проведения проверки глава государства поручил создать Инспекционную комиссию, состав которой должен быть уствержден главой Секретариата президента в двухдневный срок.

     

    Свою выводы и предложения Комиссия должна предоставить президенту до 30 марта 2008 года. К этому же сроку Кабмин при участии Генпрокуратуры, Фонда госимущества и СБУ должен предоставить информацию об использовании бюджетных средств и имущества Минобороны.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.