• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • И.Ванникова: обратится ли Президент к Раде, еще не известно

    Опубликовано: 2008-02-05 12:35:33

    Как только мы получим официальную отмену выступления, тут же огласим об этом на официальном интернет-сайте

    Об этом ИМК заявила пресс-секретарь Президента Украины Ирина Ванникова. В частности, комментируя информацию о том, что обращения Главы государства к парламенту сегодня не будет, Ванникова уточнила: “Как только мы официально отменим выступление, сразу же сообщим об этом на официальном сайте.

     

    Пока отмены на сайте нет. Это значит, что вопрос окончательно еще не решен. И пока я не могу подтвердить тот факт, что обращение Президента к парламенту сегодня не состоится”.

     

    Напомним, согласно графику рабочего дня Президента, его выступление перед депутатами Верховной Рады с ежегодным обращением должно было состояться сегодня ориентировочно в 10:30 утра. Однако из-за блокирования трибуны Верховная Рада так и не начала работу.

     

    Сегодня же, как предполагается, Президент Ющенко примет участие в заседании генерального совета ВТО в Швейцарии, во время которого будет подписан протокол о присоединении Украины к Всемирной торговой организации. Заседание намечено на вторую половину дня.

     

    ИнтерМедиа консалтинг

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.