• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суперкубок на службе Обамы

    Опубликовано: 2008-02-05 09:14:15
    Демократ Барак Обама
    Демократ Барак Обама

    Демократ Барак Обама (Barack Obama), вышедший на промежуточный финиш, супервторник, ноздря в ноздрю со своей соперницей Хиллари Клинтон (Hillary Rodham Clinton), решил использовать в корыстных рекламных целях матч за Суперкубок, который смотрели 90 миллионов американцев. Перед началом матча телезрители прослушали 30 секундное послание Обамы, своего рода короткое политическое послание кандидата в президенты народу.

     

    Стоящий на фоне миллионной толпы уставших от войны в Ираке, участившихся природных катаклизмов и экономических проблем обывателей, слегка севшим после выступления в Остине, штат Техас, голосом Обама сказал: «Мы хотим окончания этой войны, мы хотим дипломатии и мира. Мы в состоянии не только сохранить природу, мы можем создать новые возможности для жизни и работы. Мы устали от страха и распрей. Нам нужно перевернуть страницу. Сегодняшний мир – не тот мир, которым он должен быть».

     

    Интересно, что никто из кандидатов так и не решился на рекламу в течение трансляции матча за Суперкубок между New England Patriots и New York Giants. Реклама от компании Fox Sports, передающей матч по всей стране и требующей за свои услуги 3 миллиона, оказалась не по зубам кандидатам на пост президента. Обама подошел к вопросу о рекламе творчески, заказав ролики на множестве местных передающих станциях, что в результате оказалось экономнее.

     

    Клинтон предпочла купить время для рекламы только на некоторых станциях. Ее ролик был показан перед началом предигрового шоу. Бывшая первая леди страны также выкупила час рекламы сегодня вечером на канале Hallmark Channel для передачи своей встречи с избирателями в здании муниципалитета Нью-Йорка. Эту же встречу можно будет посмотреть online на сайте hillaryclinton.com.

     

    Новости Америки

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.