• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • София Ротару тяжело больна: ей предстоит операция

    Опубликовано: 2008-01-30 17:12:04

    София Ротару была вынуждена срочно лечь в больницу на операцию в связи с обострением заболевания почек, которым она страдает уже несколько лет. Обострение произошло у 61-летней звезды поп-музыки год назад, когда ее внезапно начали мучить сильные боли. Тогда с ситуацией удалось справиться.

     

    София Михайловна решила пройти обследование в одной из специализированных клиник Санкт-Петербурга. Обследование показало, что певице необходима операция по удалению камней из почек и дальнейшая реабилитация. Сын Ротару Руслан выбрал для матери один из лучших медицинских центров с целебным источником во Львовской области – «Риксос-Прикарпатье», где Ротару в прошлом году уже проходила двухнедельный курс лечения, сообщает «Твой день».

     

    И вот спустя год у певицы случился рецидив. По словам врачей, ей снова необходим курс лечения и новая операция. Чтобы не запускать болезнь, артистка решила вновь обратиться в уже знакомый ей медицинский центр.

     

    Палата, в которую София Михайловна ляжет в начале февраля, уже забронирована. Как рассказали родные певицы, также певица попросила включить в схему лечения ряд процедур, таких как специализированный массаж и грязевые ванны. А чтобы она не скучала в одиночестве, компанию ей обещала составить сестра Аурика.

     

    Источник: ФактNews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.