• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутат от «НУ-НС» призвал Луценко извиниться за драку с Черновецким

    Опубликовано: 2008-01-28 09:58:32

    Народный депутат от блока «НУ-НС» Анатолий Матвиенко считает. Что министр внутренних дел Украины  должен извинится перед украинцами за драку с мэром Киева Леонидом Черновецким. Об этом политик заявил в прямом эфире ТРК «Эра».

     

    По словам Матвиенко, если мэр оболгал Луценко, то министр должен был подать на него в суд.. «Если Леонид Черновецкий говорил неправду, то нужно было подавать на него в суд».

     

    Матвиенко считает маловероятной отставку Юрия Луценко в результате конфликта. «мы не должны обострять конфликт. Если мы придем к невероятному обострению такого тупого противостояния, то безусловно это повлечет за собой отставку.

     

    Напомним, что 18 января после заседания СНБО между мэром Киева Леонидом Черновецким и министром внутренних дел Украины Юрием Луценко произошла драка. 24 января прокуратура Киева возбудила уголовное дело в отношении Юрия Луценко.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.