• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • RosUkrEnergo, "УкрГаз-Энерго" и "Нафтогаз" создают рабочие группы

    Опубликовано: 2008-01-27 12:10:02

     

    Представители RosUkrEnergo AG (Швейцария), ЗАО "УкрГаз-Энерго" и НАК "Нафтогаз України" в Киеве договорились о создании нескольких рабочих групп для решения проблемных вопросов, накопившихся в отношениях между этими компаниями.

     

    "К нашему всеобщему сcчастью переговоры прошли в конструктивном русле. Начинались они тяжело, но уже к середине встречи мы нашли понимание того, что должны совместными усилиями решать существующие проблемы", - сказал председатель правления "УкрГаз-Энерго" Игорь Воронин по окончании очередного раунда переговоров, который проходил в центральном офисе "Нафтогаза Украины".

     

    Он уточнил, что специалисты компаний теперь будут работать над погашением задолженности за поставленный ранее природный газ, проблемами бесконтрактного отбора топлива предприятиями НАК и невыполнения украинской стороной обязательств по транзиту газа. Очередной этап переговоров, по словам Воронина, должен состояться на следующей неделе.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.