• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко должна извиниться за поведение Луценко - партия регионов

    Опубликовано: 2008-01-26 11:30:47

    Фракция партии регионов в Киевском горсовете призывает премьер-министра Украины Юлию Тимошенко, извинится за поведение министра внутренних дел Юрия Луценко. Об этом заявил глава фракции ПР в столичном горсовете Алексей Омельяненко, сообщает пресс-служба ПР.

     

    «Тимошенко, как премьер-министр, должна извиниться за такое поведение своего подчиненного перед украинским народом», - говорится в сообщении.

     

    Депутат также отметил, что фракция Партии регионов в горсовете присоединилась к обращению депутатов Киевсовета к Президенту, Генеральной Прокуратуре и премьер-министру с требованием отстранить Луценко от обязанности министра внутренних дел.

     

    Напомним, что в четверг прокуратура города Киева возбудила уголовное дело в отношении министра внутренних дел Украины Юрия Луценко. В пятницу МВД реанимировала уголовное дело по факту ДТП пятилетней давности с участием Леонида Черновецкого.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.