• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Попытка «отмазать» сына закончилась уголовным делом

    Опубликовано: 2008-01-25 16:56:09

    Отец попытавшийся отмазать сына от уголовного дела будет отвечать перед законом. Так закончился визит 67 –летнего жителя Бердянска в отделение милиции.

     

    Как сообщает пресс-служба МВД, в понедельник вечером «заботливый отец» пришел к следователю, который занимается делом его 33 летнего сына, и предложил следователю деньги в обмен на закрытие уголовного дела и освобождение сына из следственного изолятора. Следует отметить, что молодой человек уже был осужден за торговлю  наркотиками, а на данный момент в отношении него открыто дело по статье 30з ч.2 УК Украины(незаконное хранение наркотиков)

     

    Однако, следователь оказался стойким. Он не только не взял денег, но и обратился за помощью к сотрудникам отдела по борьбе с экономическими преступлениями, которые и задержали «заботливого отца» при попытке дать взятку в размере 2 тыс. гривен.

     

    Возбуждено уголовное дело по статье 369 УК Украины.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.