• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов не видит себя в оппозиции - нардеп от «НУ-НС»

    Опубликовано: 2008-01-25 16:38:13

    Фракция «Наша Украина - Народная Самооборона» будет рекомендовать спикеру ВР Арсению Яценюку закрыть первую сессию ВР шестого созыва. Об этом заявил народный депутат от «НУ-НС» Николай Катеринчук, сообщает пресс-служба блока.

     

    По словам депутат своими действиями ПР лишний раз доказывает, что на не хочет быть в оппозиции. «большинство предлагало оппозиции рассмотреть закон об оппозиции во втором чтении, принять изменения к Регламенту ВР, то есть дать оппозиции необходимые инструменты для контроля, однако партия регинов показала, что она не готова работать над предложениями, поскольку они не видят своего места в оппозиции, «регионалы» считают, что их место только во власти» - отметил депутат.

     

    Катеринчук также отметил, что ввиду этого фракция будет рекомендовать спикеру Арсению Яценюку закрыть сессию. «Сессия может быть закрыта на этой или на следующей неделе, потому, что в Конституции определенна лишь дата открытия очередного заседания ВР» - отметил Катеринчук.

     

    Напомним, что партия регионов сегодня продолжила блокирование парламентской трибуны, требуя от спикера Рады Арсения Яценюка отозвать подпись под письмом о присоединении Украины к ПДЧ.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.