• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рахман хочет выйти на ринг против Вирчиса

    Опубликовано: 2008-01-25 15:51:37

    Бывший чемпион WBC в супертяжелом весе Хасим Рахман считает, что мог был провести бой с Владимиром Вирчисом вместо Хуана Карлоса Гомеса, сообщает sport.com.ua.

     

    Если это произойдет, то этот поединок станет первым появлением Рахмана на ринге за пределами США – с тех пор, как он нокаутировал Леннокса Льюиса в ЮАР в 2001 году.

     

    Победитель боя станет официальным претендентом на титул WBC. Гомес максимально отдалился от этого поединка в результате бурного выяснения отношений со своим промоутером («Arena Box»). Кроме того, кубинец говорит, что не успеет подготовится к бою до 8 марта.

     

    В отличие от него, Рахмана временные рамки вполне устраивают.

     

    «Мы видели Вирчиса ранее и знаем, что он сильный и мощный боец. Но в нем нет ничего такого, чего мы не видели ранее. «Скала» встречался и бивал куда более крепких ребят. У нас хорошо складываются бои вне Америки, потому мы можем собрать свои вещи и отправиться в дорогу. Это отличный шанс вернуть мировой титул и я знаю, что Хасим готов к этому», - говорит менеджер Рахмана Стив Нельсон.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.