• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уникальный мобильник в орнаментах Фредерик Добаль для закоренелых модников

    Опубликовано: 2008-01-25 12:54:24

    Новый сотовый телефон Nokia 7900 Crystal Prism - плод тесного сотрудничества финских инженеров с художницей и графическим дизайнером Фредерик Добаль, сообщает сайт 3dnews.ru.

     

    Благодаря своему необычному внешнему виду аппарат, по мнению его создателей, позволит законодателям моды значительно расширить границы собственного стиля и индивидуальности.

     

    Придуманные Добаль эффектные знаковые рисунки, нанесенные на заднюю алюминиевую панель мобильника посредством лазерной гравировки и нашедшие отражение в завораживающих фоновых заставках телефона, делают Nokia 7900 Crystal Prism действительно прекрасным объектом для созерцания. При этом сама идея уникальной концепции оформления была навеяна формой кристаллов драгоценных камней и минералов. Свет и его преломление в сложных кристаллических формах представляются художнице идеальным средством выражения, подчеркивающим авангардный дизайн устройства. Кроме того, стоит отметить выбранное изысканное сочетание темно-бордового и черного цветов, а также чарующие световые эффекты, появляющиеся на экране 2-дюймового OLED-дисплея во время включения и выключения телефона, а также в режиме ожидания. Все это, по словам разработчиков, делает Nokia 7900 Crystal Prism поистине элитным продуктом.

     

    Что же касается технических характеристик Nokia 7900 Crystal Prism, то помимо встроенной памяти объемом 1 Гб и интегрированной 2-мегапиксельной камеры, аппарат может похвастаться поддержкой как четырех диапазонов GSM, так и двух диапазонов WCDMA, предоставляя тем самым своему обладателю возможность оставаться на связи в любой точке мира.

     

    Nokia выпустила еще и эксклюзивную линейку аксессуаров, способных стать органичным дополнением к данной трубке, среди которых новая гарнитура, сочетающаяся по цвету с задней панелью телефона, великолепный чехол, упаковка, а также платок с дивными орнаментами Добаль.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.