• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве угоняли машины с помощью удавки и ножа

    Опубликовано: 2008-01-24 08:56:27

    Согласившись подвезти случайных прохожих, водитель лишился машины и чудом остался живым

     

    Как сообщили в Подольском Райуправлении милиции, около 22 часов к правоохранителям обратился 42-летниий житель Виноградаря с заявлением о том, что у него с использованием физической силы отобрали 30 долларов, мобильный, золотую цепь и автомобиль «Тойота-камри».

     

    По словам потерпевшего, он согласился подвезти с Оболони на Виноградарь двоих неизвестных парней. Проезжая по проспекту Правды, водителя попросили остановиться, после чего один из пассажиров набросил хозяину авто на шею удавку, а второй приставил нож к горлу. Отдав злоумышленникам все, что было в карманах, потерпевшему удалось вырваться и убежать и обратиться в милицию.

     

    Машина была найдена через несколько часов на Оболони. Вскоре задержали и подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались двое молодых людей возрастом 27 и 29 лет. Оба – наркоманы со стажем.

     

    В ходе следствия выяснилось, что задержанные причастны по меньшей мере к трем аналогичным преступлениям.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.