• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нашел соседа порубаным на части

    Опубликовано: 2008-01-24 01:04:31

    В одном из сел Черкасской области в собственном доме был обнаружен расчлененный труп пенсионера и останки кота потерпевшего.

     

    Как сообщили в пресс-службе МВД Украины в Черкасской области, тело обнаружил сельский глава, зайдя проведать односельчанина. По его словам, первое что бросилось в глаза – отрубленная рука, лежащая на сундуке при входе. Во внутрь помещения войти и вовсе было невозомжно – в лужах крови лежали части человеческого тела, а рядом – расчлененное тельце кота.

     

    Вначале расследования правоохранители рассматривали версию ритуального убийства, либо убийства, совершенного психически больным человеком. Однако, вскоере подозрение упало на 17-летнего парня, который жил неподалеку и поддерживал с потерпевшим дружеские отношения.

     

    В день убийства погибший получил пенсию и немного выпил. По дороге он встретил своего юного приятеля и пригласил к себе домой. Выпив по рюмочке со своей будущей жертвой, молодой человек убил хозяина, а его труп превратил в кучу мяса. Потом зарубал и кота.

     

    Вскоре после случившегося парень пораздавал долги всем, кому был должен.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.