• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинских девушек в Сочи покупают по 50 долларов

    Опубликовано: 2008-01-23 01:02:44

    От 50 до 200 долларов США предлагают сутенеры за «доставку» украинских девушек на «работу» в Сочи. При этом, как сообщили в пресс-службе МВД Украины, предпочтение отдается несовершеннолетним.

     

    Именно таким образом подработать предложил один из сочинских сутенеров сорокалетней украинке, гостившей в российском городе. При этом размер «вознаграждения» зависел от привлекательности девушек.

     

    Предприимчивая женщина с азартом взялась выполнять предложенную работу. Вернувшись в Украину, она отобрала двух девушек, одна из которых была несовершеннолетней. Кандидатки, в свою очередь, не смогли устоять перед искушением хорошего заработка и обеспечения жильем.

     

    Не стало препятствием и отсутствие у девушек паспартов. На территорию соседнего государства их решили переправить нелегально из одного из приграничных сел. Сама же «посредница» пересекла границу целиком легально.

     

    Тем не менее, и девушки, и их «хозяйка» были задержаны. На данный момент продолжается выяснение обстоятельств.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.