• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионалы довольны решением Президента

    Опубликовано: 2008-01-22 14:12:57

    Выведение губернаторов из состава Совета нацоинальной безопасности и обороны свидетельствует о том, что Президент Виктор Ющенко пытается войти в русло законности и вернуться в конституционное поле. Об этом в интервью ИнтерМедиа консалтинг заявил  народный депутат от Партии регионов Василий Хара, комментируя Указ президента об изменении состава СНБОУ.

     

    По его словам, этим шагом Ющенко исправил собственную ошибку. Поскольку их введение в состав СНБОУ  в прошлом году было грубейшим нарушением закона. «Он их сделал игрушкой в собственных руках, потому что среди губернаторов его сатрапов - львиная доля», - сказал он.

     

    «Мне кажется, что их выведение из СНБО означает попытку не баловаться нарушениями закона, а начинать с себя соблюдение законов, а потом требовать этого с подчиненных. Я считаю, что это очень положительный факт.», - добавил депутат.

     

    Ранее сообщалось, что Президент Ющенко своим указом от 21 января № 43/2008 вывел из состава СНБОУ глав областных администраций, а также городских администраций Киева и Севастополя.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.