• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автошпионы «поймали» новый Aston Martin Rapide без камуфляжа

    Опубликовано: 2008-01-18 14:16:22

    Авто-папарацци удалось поймать в объектив камеры прототип серийного суперкара Aston Martin Rapide без камуфляжа. Этот комфортный седан зрители могли увидеть лишь в качестве концепта на Детройтском автосалоне 2006 года, а затем этот проект был надолго положен на полку.

     

    Однако, после того как Aston Martin перешел в другие руки, новый владелец заявил, что первым шагом будет начало производства Rapide. На фото мы видим, что прототип очень похож на концепт – слегка изменилось лишь оформление задней части, передает Аutonews.ru.

     

    Новинка будет собираться на платформе DB9 и получит могучий V12 с выросшей до 480 л.с. мощностью. Ожидается, что официальный дебют Aston Martin Rapide пройдет на одном из автосалонов 2009 года, а в продажу суперкар поступит в 2010-м. Его ожидает конкуренция со стороны Porsche Panamera, VW Passat CC, Audi A7 и Mercedes-Benz CLS.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.