• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Калиниченко вернется в апреле

    Опубликовано: 2008-01-17 12:31:16

    Максим Калиниченко пообещал вернуться на поле в апреле. Об этом сообщает Football.ua.

     

    Калиниченко отметил, что врачи говорят, что процесс заживления протекает успешно.

     

    «Но травмы такого рода лечатся от четырех до шести месяцев. Так что вряд ли удастся обмануть природу и начать играть раньше апреля», - рассказал футболист.

     

    Сейчас Калиниченко прикладывает все усилия, чтобы скорее вернуться к нормальной жизни. Говорит, что в клинике ему не скучно.

     

    «Зато в клинике хватает других российских футболистов - скажем, динамовец Пименов. Чем занимаюсь? В основном рутинной работой - процедуры прохожу. Пытаюсь добиться подвижности коленного сустава: занимаюсь на тренажерах, бегаю по специальной дорожке. Пашу, как на тренировках: сейчас еще нет десяти по местному времени, а у меня уже глаза слипаются», - говорит он.

     

    Напомним, Максим Калиниченко сейчас находится в одной из клиник Германии, в Мюнхене, где лечит тяжелую травму колена, полученную в последнем матче прошлого чемпионата России.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.