• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отказ в любовной ласке стоил женщине жизни

    Опубликовано: 2008-01-15 10:53:00

    На лестничной площадке между вторым и третьим этажами в одном из домов в центре Симферополя был найден труп 34-летней жительницы этого же дома, с ссадиной на шее. Судебно-медицинская экспертиза показала, что женщину душили.

     

    Как выяснилось, она проживала одна, на тот момент нигде не работала,  вела достаточно «разгульный» образ жизни, сообщает пресс-служба МВД.

     

    С самого утра, она уже «отдыхала» в расположенной неподалеку забегаловке вместе с  товарищами по рюмке. Особенный интерес к женщине проявлял приятель-грузчик, ее одногодок. Весело проведя день, парочка вечером отправилась в гости к женщине.

     

    Но простое общение на скамейке возле дома не совсем устраивало кавалера. Женщина на предложение провести ночь у нее дома не согласилась. Провожая домой, мужчина сделал последнюю попытку склонить подругу «продлить общение», однако получил отказ.

     

    Рассердившись, мужчина применил силу и задушил несговорчивую женщину, после чего ушел к себе домой.

     

    На утро трупп убитой нашли соседи. Через несколько часов оперативники задержали подозреваемого. Сейчас по данному факту ведется следствие, возбуждено уголовное дело.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.