• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клон сверхпопулярного iPhone: два дисплея и два слота SIM

    Опубликовано: 2008-01-14 10:26:38

    Китайские производители подготовили еще один оригинальный клон мобильного телефона iPhone.

     

    Устройство называется Xing Bao N98. Его главной особенностью является то, что он оборудован двумя дисплеями и двумя слотами для SIM-карт.

     

    Производитель отмечает, что аппарат был оптимизирован для работы с двумя SIM-картами. Встроенная в телефон 1.3-мегапиксельная камера может работать как веб-камера. Имеется музыкальный плеер, модуль Bluetooth 2.0 и слот расширения microSD. Основной дисплей имеет диагональ 3.0 дюйма, когда как дополнительный только 1.2 дюйма.

     

    Сколько слотов для SIM-карт необходимо в телефоне? Китайская компания Huatian, выпустившая телефон K998, считает, что одного и даже двух слотов недостаточно, так как в ее модели под аккумулятором находятся три слота для SIM-карт. Кроме этого известно, что телефон работает в GSM сетях, оснащен 3-дюймовым сенсорным дисплеем, слотом расширения microSD и 1.3Мп камерой.

     

    iPhone комбинирует три продукта — революционный мобильный телефон, широкоэкранный iPod с сенсорным управлением, и Интернет коммуникатор с электронной почтой, веб браузером, картами, и поиском — в одном маленьком и легком ручном устройстве. iPhone также вводит полностью новый интерфейс пользователя, который основан на большом сенсорном дисплее и ведущем программном обеспечении. iPhone позволит управлять всем только прикосновением вашего пальца. Это возвещает новую эру программного обеспечения и усиливают и изощренность, никогда раньше не виденная в мобильном устройстве, целиком переопределяет, что вы можете делать на мобильном телефоне.

     

    По материалам Mobiltelefon.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.