• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семенюк опровергла слухи о своей свадьбе с иностранцем

    Опубликовано: 2008-01-14 10:17:49

    Глава Фонда государственного имущества Валентина Семенюк рассказала о подробностях своей предстоящей свадьбы. Жених одной из самых влиятельных невест страны – украинец.

     

    Торжественное бракосочетание состоится на Крещение, 19 января, в Печерском загсе, сообщает VIP.

     

    На следующий день пройдет венчание пары. «Венчание обязательно. Оно пройдет в Теплом храме, в Киево-Печерской лавре. Это мой храм, я туда часто хожу, там и дочки мои замуж выходили», – рассказала Семенюк.

     

    Теплым называют храм Всех Преподобных Печерских Святых, и в нем очень редко проводят церемонию венчания. Газета «Сегодня» пишет, что в храме в последнее время стали происходить чудеса. Недавно начала обновляться старинная икона Божьей Матери «Троеручица» ­– ее темный фон постепенно светлеет. Кроме того, сухая веточка лилии, которая лежала под стеклом на иконе «Успения Божьей матери», неожиданно расцвела.

     

    Свадебное платье Семенюк подарил жених. «Оно очень красивое. Он захотел сделать мне такой подарок», – сказала невеста.

     

    Громкого празднования будущие супруги не планируют, - приглашены только самые близкие родственники и друзья. «Посидим в каком-нибудь ресторане», – говорит Семенюк.

     

    Экс-министр образования Станислав Николаенко и его жена Галина также в списке гостей. «Мы обязательно пойдем поздравить Валю, думаю, подарим ей какое-то красивое украшение из серебра. И обязательно будем танцевать», –  рассказывает Николаенко.

     

    Главной новостью стало имя жениха, которое до этого Семенюк хранила в тайне. Выяснилось, что избранник главы ФГИ – украинский бизнесмен по имени Виктор. Виктор овдовел два года назад, как и у Семенюк, у него – двое взрослых детей.

     

    «Мы живем недалеко на Старонаводницкой, поэтому знаем друг друга давно», – также рассказала невеста, добавив, что их отношения длятся уже «немало».

     

    По словам Семенюк, предложение ей жених делал в ресторане. «Все было очень красиво. Колечко подарил граненое, на котором написаны соответствующие Божьи слова. Такое же кольцо он купил себе, и мы носим эти кольца с момента подачи заявления в загс», – рассказывает невеста.

     

    Напомним, ранее мы сообщали, что Семенюк выходит замуж за иностранца.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.