• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дверной замок со встроенным дактилоскопическим сканером.

    Опубликовано: 2008-01-12 14:09:52

    Компания ZKsoftware старается удовлетворить потребности как можно большего числа потребителей, выпуская все новые модели устройств способных значительно облегчить вам жизнь. Новая разработка компании – L1000, замок со встроенным дактилоскопическим сканером. Ключ для механического замка можно подделать а карту доступа украсть, использование же отпечатка пальца в качестве «пропуска» полностью исключает проникновение посторонних в охраняемое помещение, ведь двух одинаковых рисунков кожи не существует.

     

    Основным преимуществом L1000 является возможность установки непосредственно в дверь, что исключает необходимость сложных монтажных работ связанных с проводкой кабеля. Благодаря использованию высококачественных материалов и надежных электронных компонентов замок отвечает строгим требованиям стандарта ISO9000. Устройство сконструировано таким образом, что даже в случае разрушения корпуса с внешней стороны, дверь останется запертой. Встроенной памяти устройства достаточно для хранения 150 отсканированных изображений. L1000 можно устанавливать в любых помещениях, будь то офис или склад, квартира или загородный дом. Несмотря на достаточно высокую надежность замка, время идентификации составляет менее двух секунд. Умеренно нейтральная стилизация позволяет совместить L1000 с любым дизайном помещений.

     

    Источник: Mobiledevice.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.