• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Реально-виртуальная перестрелка с помощью Wii-контроллера

    Опубликовано: 2008-01-12 10:43:38

    Компания CTA Digital представила целый арсенал аксессуаров, которые превратят Wii-контроллер в настоящее оружие, что сделает игру более реальной, сообщает сайт technoweek.ru.

     

    В коллекцию CTA Digital вошло 6 новых видов аксессуаров: присуствует магнум, лазерный меч и даже дробовик.

     

    Достаточно просто закрепить Wii-контроллер в специальном отделении и можно наслаждаться «реальной виртуальной» перестрелкой.

     

    Игровой контроллер — это устройство ввода информации, которое используется в видеоиграх и компьютерных играх. Контроллер обычно присоединяется к игровой приставке или персональному компьютеру. При помощи игрового контроллера игрок управляет движением и действиями элементов игры. При этом тип элементов зависит от самой игры, но чаще всего это один из персонажей игры.

     

    Nintendo Wii - игровая приставка 7-го поколения, 5-я игровая консоль фирмы Nintendo и наследник Nintendo GameCube. До 27 апреля 2006 г., когда было объявлено официальное название консоли, она носила кодовое имя Revolution.

     

    Wii совместима со всеми играми для Gamecube. Дисковод консоли сам распознает вставляемые диск. Для игры необходимы джойстики от Gamecube. Для сохранений игр от GameCube необходима карта памяти для GameCube. Wii позволяет играть в приставочные игры от Sega Genesis, SNES, NES, Turbo Graphx, Nintendo 64. Игры покупаются за Wii Points в Wii Shop Channel.

     

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.