• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко игнорирует оппозицию - партия регионов

    Опубликовано: 2008-01-12 09:47:20

    Правительство Тимошенко противодействует контролю власти со стороны оппозиции. Соответствующее заявления ПР распространила в пятницу.

     

    По словам регионалов Кабмин отказывает предоставить оппозиции документы, отображающие деятельность власти. «На письменные обращения оппозиционной парламентской фракции Партии регионов с требованием предоставлять согласно закону соответствующие документы, которые касаются деятельности правительства, Кабинет Тимошенко не реагирует»,- удивлены в Партии регионов.

     

    Партия отмечает, что направила Кабмину первое письмо еще 24 декабря 2007 года, однако до сих пор не получила на него ответа.

     

    В письме партии попросила предоставить оппозиции протоколы заседаний правительства, стенограммы и другие документы, необходимые для контроля над властью. «Такое отношение Кабмина с требованием оппозиции противоречит задекларированной демократичности и прозрачности власти» - отмечает пресс-служба.

     

    Напомним, что лидер ПР раскритиковал программу правительства «Украинский прорыв: для людей, а не политиков». По словам Виктора Януковича Украинский прорыв – это чистый популизм.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.