• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пугачева бросила курить ради Галкина

    Опубликовано: 2008-01-10 15:44:42

    Максим Галкин заставил Аллу Пугачеву бросить курить. Певица давно пыталась отказаться от вредной привычки, а полтора года назад – после операции на сердце – сделать это ей настоятельно порекомендовали врачи.

     

    Несмотря на это, Пугачева никак не могла бросить курить, хотя и перешла на более легкие сигареты. «Не представляю себя некурящей. Ведь я курю всю жизнь!», - говорит она.

     

    Однако Максим Галкин нашел способ заставить примадонну «завязать» с курением. Он предложил заключить пари: Пугачева не будет курить, а он не будет ходить в казино. Певица сразу же согласилась, так как давно ругала Галкина за его страсть к азартным играм.

     

    Пугачева пообещала Галкину перестать курить с первого января. Правда, некоторое время он не сможет контролировать примадонну, так как уехал до середины месяца на горнолыжный курорт в Сент-Морице. Каждый день певица звонит Галкину и сообщает, что пока держится без срывов.

     

    Источник: StarsLife.

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.