• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильный и тонкий ноутбук от Dell

    Опубликовано: 2007-11-30 13:55:44

    Очередной ноутбук выпущен компанией Dell. Новая модель называется XPS M1530. Лэптоп является более мощной версией модели XPS M1330, анонсированной чуть ранее. В M1530 имеется встроенная веб-камера и сканер отпечатков пальцев для распознавания владельца, а также мультимедийные сенсорные кнопки. XPS M1530 доступен в трех цветах корпуса – ярко-красном (Crimson Red), белом (Alpine White) и темно-сером (Tuxedo Black). Он весит всего 3 кг, а его толщина составляет всего 1 дюйм. Это автоматически присваивает ему звание одного из самых тонких ноутбуков в мире.

     

    К другим техническим характеристикам модели относятся 15,4-дюймовый дисплей с высоким разрешением, процессор Intel Core 2 Duo T5250 и SATA-винчестер объемом 160 Гб. Вы можете выбрать, какой привод будет установлен на ваш ноутбук – обычный DVD или BlueRay. При покупке XPS M1530 вы получите пакет услуг, состоящий из возможности звонить в фирменную тех. поддержку по любым вопросам, 15-месячную лицензию на программы защиты от вирусов и шпионских программ, а также 10 Гб пространства в Интернет-хранилище DataSafe Online Backup от Dell. Лэптоп обойдется покупателям в 1100 долларов с предустановленной операционной системой Windows Vista Home Premium.

     

    Источник mobiledevice.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.