• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Элегантный брелок: флэшка в бриллиантах

    Опубликовано: 2007-11-30 09:54:05

    Производители карманных средств мобильного хранения данных предлагают портативные флэш-накопители с экстравагантным и запоминающимся дизайном, сообщает сайт 3dnews.ru.

     

    Компания Coolkii подготовила для  представительниц прекрасной половины человечества новые USB-флэшки серий Ultim Kii и Fashion Kii, выполненные в виде элегантных брелоков для ключей, украшенных россыпью кристаллов от Swarovski.

     

    Модные накопители сохранят записанную в их память информацию в течение 10 лет, утверждают создатели новинок.

     

    Яркие устройства доступны в версиях объемом 1 и 2 Гб, снабжены интерфейсом USB 2.0, совместимы с платформами Windows и Mac, поддерживают режим Plug & Play и способны считывать и записывать данные со скоростью 13 Мб/с и 10 Мб/с соответственно. Представители серии Fashion Kii имеют габариты 35 x 15 x 3 мм и весят всего 5 г, в то время как размеры накопителей Ultim Kii составляют 35 x 16 x 4 мм при весе 9 г. Режим Plug & Play автоматически устанавливает драйвера устройств, присваивает им номера прерываний.

     

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.