• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Производительная видеокара от Leadtek для геймеров

    Опубликовано: 2007-11-30 09:08:50

    Тайваньская компания Leadtek Research подготовила новую high-end видеокарту для геймеров, сообщает пресс-служба компании.

     

    WinFast PX8800 GT 256MB включает 112 потоковых процессоров, а хороший разгонный потенциал позволяют новинке показать отличную производительность. Возможность независимого разгона потоковых процессоров обеспечивает оптимальную шейдерную производительность.

     

    С полной поддержкой Microsoft DirectX 10 и Shader Model 4.0 видеокарта создает самые реалистичные и кинематографичные игровые эффекты, а также открывает для пользователей новый интерфейс операционной системы Windows Vista.

     

    Видеокарта WinFast PX8800 GT 256MB сделана по 65 нм техпроцессу и основана на графическом процессоре NVIDIAGeForce 8800 GT. Она оснащена 256 МБ 256-битной памяти GDDR3, частота GPU – 600 МГц, а система охлаждения занимает всего один слот.

     

    Карта Leadtek использует все возможности технологии NVIDIA PureVideo HD, обеспечивая четкую картинку, плавное воспроизведение видео, правильные цвета и корректное масштабирование изображения. Встроенная поддержка HDCP добавляют поддержку просмотра дисков HD DVD и Blu-ray, а также другого защищенного видео в полном HD-разрешении. Два двухканальных выхода DVI-I предназначены для цифровых панелей с разрешением до 2560х1600 для игр и развлечений в HD.

     

    Новая видеокарта WinFast PX8800 GT 256MB использует подсистему NVIDIA Lumenex,  высочайшее качество изображения и точные вычисления с плавающей точкой. Новые карты используют революционную унифицированную архитектуру, предоставляемую технологией GigaThread.

     

    В коробке с картой лежит популярная приключенческая игра «Neverwinter Nights 2», в которой каждое ваше решение повлияет на происходящее.

     

     

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.