• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Samsung Electronics украинским потребителям

    Опубликовано: 2007-11-28 16:13:44

    Торговая марка Samsung пользуется высочайшей популярностью среди украинских потребителей: на церемонии награждения победителей ежегодного всеукраинского фестиваля-конкурса «Выбор года» компания Samsung Electronics получила семь наград в различных номинациях, сообщает пресс-служба компании.

     

    В категориях «Телевизор года» и «Монитор года» Samsung Electronics побеждает все семь лет существования конкурса. За это время технологии кардинально изменились, на первый план вышли плоскопанельные телевизоры и мониторы. Тем не менее компания Samsung была и остается лидером в этих сферах, предоставляя потребителям инновационные решения и уделяя огромное внимание разработке дизайна продукции. Компания Samsung – признанный лидер в этих продуктовых категориях, где компания уже долгое время удерживаем первое место по доле рынка в мире и Украине.

     

    Компания стремится к тому, чтобы каждый продукт гармонично соединял в себе элегантный дизайн и передовые технические характеристики. Такой подход помогает Samsung Electronics  завоевывать расположение украинских пользователей и из года в год, побеждать в конкурсе «Выбор года», утверждает глава представительства компании в Украине г-н Джей Чан Йон.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.