• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович назвал главное задание правительства на 2008 год

    Опубликовано: 2007-11-28 14:30:46

    Исполняющий обязанности премьер-министра Украины Виктор Янукович считает, что одним из важнейших заданий для правительства в 2008 году станет преодолении отрицательного сальдо торгового баланса, сообщает пресс-служба Кабмина.

     

    «Для правительства одним из важнейших заданий на следующий год будет преодоление отрицательного сальдо внешнеторгового баланса. Это реально сделать»-сказал глава правительства.

     

    И.о. премьера также отметил, что лучшее сальдо внешней торговли Украина имеет с РФ. «То есть у нас экспорт вырос в 2,5 раза, а импорт лишь на 50%» - отметил Янукович

     

    И.о. премьера также обязал экономический блок правительства рассмотреть первоочередные законы, которые позволят экономике двигаться вперед. «Как только начнет работать парламент мы должны вместе с президентом найти общий язык по всем направлениям. У нас был разговор, кстати, на эту тему, чтоб в первую очередь подать на рассмотрение парламента законы социальные и экономические, которые дадут возможность экономике двигаться вперед» - отметил и.о. премьера.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.