• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 320 гигабайт в кармане

    Опубликовано: 2007-11-28 10:11:27

    Компания Buffalo Technology подготовила портативный жесткий диск с рекордной емкостью: 320-гигабайт на внешнем карманном накопителе, сообщает сайт 3dnews.ru.

     

    Накопитель серии MiniStation TurboUSB, который основан на 2,5-дюймовом SATA-винчестере, разработчики «упаковали» в прочный «панцирь» с габаритами 127 x 20 x 84 мм.

     

    Новинка Buffalo 320GB MiniStation TurboUSB Portable Hard Drive является самым вместительным на сегодняшний день устройством такого рода. Карманный накопитель Buffalo отличается повышенной устойчивостью к механическим повреждениям и вибрации, а также снабжен USB-кабелем, который для удобства транспортировки можно легко обмотать вокруг корпуса. Для этого предусмотрен специальный желобок на боковых поверхностях портативного диска.

     

    Buffalo 320GB MiniStation TurboUSB Portable Hard Drive имеет совместимость со всеми версиями операционной системы Windows и с платформой Mac OS X, включая даже Leopard. В комплект поставки дополнительно включены такие программные продукты, как Memeo AutoBackup Software for Windows и SecureLockWare Encryption Software for Windows для осуществления резервного копирования данных и шифрования записываемой информации.

     

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.