• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые мощные игровые лэптопы премиум-класса от Alienware

    Опубликовано: 2007-11-28 08:01:34
     Area-51 m17x
    Area-51 m17x

    Компания Alienware подготовила к выпуску портативные компьютеры премиум-класса, которые в своей максимальной комплектации будут являться самыми производительными мобильными система из существующих, сообщает сайт 3dnews.ru.

     

    В новых моделях мощных игровых ноутбуков от Alienware предусмотрена возможность комплектации самой производительной графической картой на основе чипа G92 nVidia 8800M GTX.

     

    Два новых лэптопа Area-51 m15x и Area-51 m17x нацелены в первую очередь на очень требовательных пользователей из числа профессиональных геймеров, дизайнеров и компьютерных художников-аниматоров, поскольку базируются на высокопроизводительных процессорах Intel.

     

    Новинки базируются на процессорах Intel Core 2 Duo Extreme, снабжены графическим адаптером NVIDIA GeForce 8800M GTX и поддерживают оперативную память DDR2 с частотой 667 МГц. 15-дюймовая модель способна вместить два жестких диска, а 17-дюймовая модификация позволяет устанавливать одновременно до трех винчестеров. В качестве опции предлагаются и SSD-накопители.

     

    Партнер Alienware, компания Nvidia, утверждает, что их новая графика G92 nVidia 8800M GTX станет самой мощной из всех, которые когда-либо выпускала  компания.

     

    E-NEWS e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.