• Сборная Испании в четвертый раз стала чемпионом Европы по мини-футболу

Опубликовано: 2007-11-26 11:36:39
    В финале континентального первенства по мини-футболу, проходившего в Португалии сборная Испании в четвертый раз стала чемпионом Европы, обыграв в фиале команду Италии со счетом 3:1. Счет в финальном матче открыл испанец Марсело на 9-й минуте, вслед за ним ворота итальянцев поражали Даниэл (22 минута), а также Хави Родригес (27минута). Единственный гол в команде Италии забил Александр Феллер на 30-й минуте встречи, сообщает РИА Новости. Команда Испании является самой титулованной сборной Старого света в мини-футболе. До нынешнего года футболисты из этой страны уже трижды становились сильнейшими на континенте - в 1996, 2001 и 2005 годах. E-NEWS e-news.com.ua